您现在所在的位置:首页 - 群众留言
群众留言-详细内容
留言标题:咨询得到耐心服务
留言内容:我长期在外地工作,前段时间回家乡南充购买了住房一套,我带着部分手续前往市国土局咨询办证事宜。办证中心的工作人员耐心的接待了我,详细回答了我提出的很多问题,我很满意。
回复内容

市民同志:

        你好。这是我们的工作,为市民朋友们服好务,是我们的职责。谢谢你对国土资源管理工作的支持和理解!

主办单位:南充市国土资源局 地址:南充市行政新区国土局办公大楼 工作时间:周一~周五 电话:0817-2801859 蜀ICP备13019091号
您是站本的第:176755 位访客     最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上        登陆后台